شراء مباشر
✓ مرسّى
PHACO LENS (FOLDABLE LENS) SIZE 15
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
211139458736
المعرّف
#326128
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 15:40 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 08:00 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 PHACO LENS (FOLDABLE LENS
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | PHACO LENS (FOLDABLE LENS) SIZE 15 | Each | 1 | 0 | 106029.pdf |
| 2 | 2 | PHACO LENS (FOLDABLE LENS) SIZE 15.5 | Each | 2 | 0 | 106029.pdf |
| 3 | 2 | PHACO LENS (FOLDABLE LENS) SIZE 16 | Each | 3 | 0 | 106029.pdf |
| 4 | 2 | PHACO LENS (FOLDABLE LENS) SIZE 16.5 | Each | 4 | 0 | 106029.pdf |
| 5 | 2 | PHACO LENS (FOLDABLE LENS) SIZE 17 | Each | 5 | 0 | 106029.pdf |
| 6 | 2 | PHACO LENS (FOLDABLE LENS) SIZE 17.5 | Each | 6 | 0 | 106029.pdf |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة | 3,828.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 7,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 5,280.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 7,200.00 | 7,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 08:38:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/07/1443