شراء مباشر
✓ مرسّى
PHACO LENS (FOLDABLE LENS) SIZE 24
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
211139458726
المعرّف
#326118
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 16:10 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 08:10 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 PHACO LENS (FOLDABLE LENS
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | PHACO LENS (FOLDABLE LENS) SIZE 24 | Each | 1 | 0 | 106028.pdf |
| 2 | 10 | PHACO LENS (FOLDABLE LENS) SIZE 24.5 | Each | 2 | 0 | 106028.pdf |
| 3 | 10 | HACO LENS (FOLDABLE LENS) SIZE 25 | Each | 3 | 0 | 106028.pdf |
| 4 | 10 | PHACO LENS (FOLDABLE LENS) SIZE 25.5 | Each | 4 | 0 | 106028.pdf |
| 5 | 10 | PHACO LENS (FOLDABLE LENS) SIZE 26 | Each | 5 | 0 | 106028.pdf |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 30,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 22,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة | 15,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 30,000.00 | 30,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 08:10:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/07/1443