شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة انتاج الجبيل 60003981
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139458722
المعرّف
#326114
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة انتاج الجبيل 60003981
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 08:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 07:50 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 07:50 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/11/28 | 1444-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة انتاج الجبيل 60003981
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1177028 | ELE | 1 | CNTR-LV;ELECMAG,250A,60HZ,3P,120VAC,AC3 | حسب المواصفات والشروط المرفق | PC | 1 | 0 |
| 1161169 | ELE | 1 | CKTBKR-LV;4000A,600VAC,60HZ,3P,125VDC | حسب المواصفات والشروط المرفق | PC | 2 | 0 |
| 1179723 | ELE | 40 | SW-PUSBTTN;KEY LCK,125/300VAC,1NO+1NC | حسب المواصفات والشروط المرفق | PC | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 07:52:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص