شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مياه صالحة للشرب للإدارات التابعة لشرطة منطقة الباحة في قطاع تهامه لمدة أربعة أشهر .
الأمن العام ( شرطة منطقة الباحة)
رقم المنافسة
211139458716
المعرّف
#326108
الغرض من المنافسة
توريد مياه صالحة للشرب للإدارات التابعة لشرطة منطقة الباحة في قطاع تهامه لمدة أربعة أشهر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 08:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 08:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 08:10 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 بيان بالمياه المطلوب تأمينها
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مياه | توريد مياه | 4800 | طن | 1 | 0 | مياه الباحة تهامه.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نطاق التميز للمقاولات العامة | 49,624.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جهمان حزمي ضيف الله القرني التجارية | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد محمد محفوظ للمقاولات | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق التميز للمقاولات العامة | 49,624.80 | 49,624.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 07:36:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/04/1443