شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كيماويات لمحطات تحلية الجبيل 60003984
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139458712
المعرّف
#326104
الغرض من المنافسة
توريد كيماويات لمحطات تحلية الجبيل 60003984
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 07:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 10:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 10:30 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/22 | 1443-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/20 | 1443-06-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مواد كيماوية | 2001106 | 6090 | CHMCL;HYDROCHLORIC ACD,SUPPLIER STD PKNG | حسب المواصفات المرفقة | KG | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ويتيكو | 13,306.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ويتيكو | 13,306.65 | 11,571.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/04/43 07:30:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/06/1443