شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أحبار آلات تصوير لبلدية محافظة خليص

بلدية محافظة خليص

رقم المنافسة

211139458682

المعرّف

#326074

رقم المنافسة
211139458682
رقم المنافسة الداخلي
2021/00100
الجهة الحكومية
بلدية محافظة خليص
الفرع / الإدارة
بلدية خليص
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أحبار آلات تصوير لبلدية محافظة خليص

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/21 21:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 09:40 1443-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 10:00 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/21 1443-04-16
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد حبر آلة تصوير أسود 16 آلة تصوير Ricoh im2702 عدد 1 0 آلة تصوير.pdf
توريد حبر آلة تصوير ملون 2 آلة تصوير Ricoh im2702 طقم 2 0 آلة تصوير.pdf
توريد حبر طابعة 1 طابعة color laser Pro M2B1fdw طقم 3 0 طابعة.pdf
توريد حبر طابعة 1 طابعة color laser Pro MFP M476dw طقم 4 0 حبر.pdf

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة باحمدون التجارية 10,750.20 مطابق مشارك
مؤسسة نمؤ الغد لصيانة الالكترونيات 28,750.00 مطابق مشارك
شركة باحمدون التجارية 10,750.20 10,750.20 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/04/43 08:39:37 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/04/1443