شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-65124-CLOSED SYSTEM TRANSPORTATION TROLLEY FOR SOILED ITEMS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139458659
المعرّف
#326051
الغرض من المنافسة
AT-65124-CLOSED SYSTEM TRANSPORTATION TROLLEY FOR SOILED ITEMS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 09:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 08:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/29 08:00 | 1443-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 65124 | 1 | CLOSED SYSTEM TRANSPORTATION TROLLEY FOR SOILED ITEMS | CLOSED SYSTEM TRANSPORTATION TROLLEY FOR SOILED ITEMS | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صحتي الطبية | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صحتي الطبية | 8,050.00 | 8,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 04:20:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1443