شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج قسم الإمداد العام بمستشفى الولادة والأطفال بنجران
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
211139458644
المعرّف
#326036
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قسم الإمداد العام بمستشفى الولادة والأطفال بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 11:30 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 11:40 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 الإمداد العام MCH146
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكتب موظف 160سم | 1 | 4 | مكتب موظف 160سم | حسب كراسة المواصفات | مكتب | 1 | 0 |
| مكتب موظف 120سم | 2 | 7 | مكتب موظف 120سم | حسب كراسة المواصفات | مكتب | 2 | 0 |
| طقم مكتب 7 أشخاص | 3 | 7 | طقم مكتب 7 أشخاص | حسب كراسة المواصفات | طقم | 3 | 0 |
| مزهرية طول 1م | 4 | 10 | مزهرية طول 1م | حسب كراسة المواصفات | قطعة | 4 | 0 |
| لوحة إرشادية | 5 | 30 | لوحة إرشادية | حسب كراسة المواصفات | قطعة | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة درر الخليج التجارية | 59,984.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي مشرف اليامي التجارية | 67,677.50 | — | مطابق | مشارك |
| مكتبة أجيال اثنين للقرطاسية | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رموز الأبتكار التجارية | 95,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبق العربيه المحدودة شركة شخص واحد | 94,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درر الخليج التجارية | 59,984.00 | 59,984.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 03:33:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/07/1443