شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مصابيح انارة كهربائية (LIGHT) لخطوط نقل مياه الجبيل 60003951

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211139458602

المعرّف

#325994

رقم المنافسة
211139458602
رقم المنافسة الداخلي
60003951
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مصابيح انارة كهربائية (LIGHT) لخطوط نقل مياه الجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/23 15:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/28 1443-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/08 09:00 1443-05-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/08 09:10 1443-05-04
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/04 1443-04-29
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/03 1443-05-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/23 1443-04-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1370049 250 light p 1 0
1364073 150 light piece 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والالتزامات.pdf

معلق
فتح

60003951.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات 68,816.00 مطابق مشارك
شركة مدار لمواد الكهرباء المحدودة شركة من شخص واحد 221,605.00 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 247,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة فدان للتجارة 43,297.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 94,587.50 مطابق مشارك
شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات 68,816.00 59,840.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/04/43 02:31:34 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/06/1443