شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين موصلات خارجية
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
رقم المنافسة
211139458599
المعرّف
#325991
الغرض من المنافسة
لحاجة العمل لتشغيل شبكة الواي فاي في قبو سدايا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 13:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 13:10 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| عدد | 39 | Access Point - نقطة وصول لا سلكي | 1- Dimensions (Diameter × Height) Φ220×50mm 2- Weight 1.06 kg 3- Interface type 2 x 10M/100M/1GE (RJ-45) 1 x USB 4- Bluetooth BLE 5.0 5- LED indicator Indicates the power-on, startup, running, alarm, and fault states of the system. 6- DC: 12V±10% PoE power supply: In compliance with 802.3at/af | عدد-بالحبة | 1 | 0 |
| عدد | 4 | Access Switch - أجهزة توزيع لنقاط الوصول | 1- 4×100M/1G/2.5G/5G/10GBase-T Ethernet ports, 4 x 10GE SFP+ ports 2- Extended slot: One extended slot, support One extended slot, 2*25GE SFP28 or 8 x 10GE SFP+, 4 x 40GE QSFP+ cards 3- Dimensions (H x W x D) 43.6 mm x 442 mm x 420 mm 4- Chassis height: 1 U. 5- Chassis weight (full configuration weight): 9.7 kg 1000 W PoE AC (pluggable) | عدد-بالحبة | 2 | 0 |
| عدد | 12 | SFP - موصلات | SFP+,10G,Single-mode Module | عدد-بالحبة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاسلاك المشعة للمقاولات والتجارة | 236,463.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 114,912.60 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 114,912.60 | 114,912.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 02:28:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1443