منافسة عامة ✓ مرسّى

توفير خدمة الانترنت والاتصالات لمقر المركز الوطني لادارة النفايات

المركز الوطني لإدارة النفايات

رقم المنافسة

211139458592

المعرّف

#325984

رقم المنافسة
211139458592
رقم المنافسة الداخلي
97207
الجهة الحكومية
المركز الوطني لإدارة النفايات
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لإدارة النفايات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض

الغرض من المنافسة

توفير خدمة الانترنت والاتصالات لمقر المركز الوطني لادارة النفايات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/21 15:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/07 1443-05-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/08 20:00 1443-05-04
موعد فتح العروض 2021/12/09 08:30 1443-05-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/09 1443-06-06
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/30 1443-06-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/08 1443-05-04
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المركز الوطني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 توفير خدمة الانترنت والاتصالات لمقر المركز الوطني لادارة النفايات (جدول الكميات)

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توفير خدمة انترنت آمن DDOS بسرعة 15 ميجابت في الثانية بتقنية الفايبر لمدة 12شهر 1 1 توفير وتركيب خدمة انترنت آمن DDOS بسرعة 15 ميجابت في الثانية بتقنية الفايبر مخصصة في جميع الأوقات (1:1) لمقر المركز في مدينة الرياض. توريد وتركيب الموجه الرئيسي للخدمة. توفير خدمة إدارة تشغيل الموجّه MRS. توفير عناوين حقيقة بعدد 8 IP Real. خط فايبر انترنت 1 0
توفير وتركيب عدد 2 دوائر اتصال آمنة بسرعة 4 ميجابت في الثانية بتقنية الفايبر وربطها بالشبكة الحكومية الآمنة GSN لمدة 12شهر 2 2 توفير وتركيب عدد 2 دوائر اتصال بسرعة 4 ميجابت في الثانية بتقنية الفايبر IP VPN +MRS مخصصة للربط بالشبكة الحكومية الآمنة (GSN) دائرة اتصال 2 0
توفير وتركيب خدمة ربط التحويلات الصوتية الداخلية SIP Extension 3 100 توفير وتركيب خدمة ربط التحويلات الداخلية SIP Extension بعدد 100 تحويلة و خدمة الرقم المجاني 800، خدمة الرقم الموحد 9200، ورموز الاتصال السريع تحويلة صوتية داخلية 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة خدمة الانترنت لمقر المركز الوطني لإدارة النفايات-2.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات توفير خدمة انترنت.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الطبقة الثالثة للاتصالات اللاسلكية 191,360.00 غير مطابق مشارك
شركة اتحاد سلام للاتصالات 709,862.80 غير مطابق مشارك
شركة الاتصالات السعودية 621,719.81 مطابق مشارك
شركة إتحاد قو للاتصالات 609,693.20 غير مطابق مشارك
شركة الاتصالات السعودية 621,719.81 621,719.81 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/04/43 02:25:42 م
title تاريخ فتح العروض
value 05/05/43 08:30:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض05/05/43 08:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض04/05/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/05/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/08/1443