شراء مباشر
✓ مرسّى
طقم أولي لإعطاء المحاليل عن طريق المضخة :: IV PUMP PRIMARY SET FOR GENERAL UV FLUIDS
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211139458587
المعرّف
#325979
الغرض من المنافسة
توريد عدد 4000 من طقم أولي لإعطاء المحاليل عن طريق المضخة :: IV PUMP PRIMARY SET FOR GENERAL UV FLUIDS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 15:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 10:00 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم أولي لإعطاء المحاليل عن طريق المضخة | طقم أولي لإعطاء المحاليل عن طريق المضخة | 4000 | IV PUMP PRIMARY SET FOR GENERAL UV FLUIDS | IV PUMP PRIMARY SET FOR GENERAL UV FLUIDS | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامة | 100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان العناية الطبية | 392,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهم الدواء الطبية | 520,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامة | 100,000.00 | 100,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 02:24:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/05/1443