منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواد قطع غيار لمعدات التعقيم المركزي بمستشفى الملك فيصل التخصصي

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

211139458586

المعرّف

#325978

رقم المنافسة
211139458586
رقم المنافسة الداخلي
43/141
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يلزم رفع نسخة في العرض المالي في منصة اعتماد والأصل يسلم إلى إدارة الصادر والوارد

الغرض من المنافسة

توريد مواد قطع غيار لمعدات التعقيم المركزي بمستشفى الملك فيصل التخصصي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/21 15:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/02 1443-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 16:00 1443-05-08
موعد فتح العروض 2021/12/13 10:00 1443-05-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/03/13 1443-08-10
تاريخ بدء الأعمال 2022/03/20 1443-08-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/09 1443-05-05
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض غرفة الإجتماعات الدور الرابع بالمبنى الاداري
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
511609000 قطع غيار 50 جلبة كاملة P-117-072-279 حبة 1 0 English RFP STERILIZER 1279852.pdf
510307302 قطع غيار 20 قفل ، جانب الذراع ، رأس الرش P-117-072-391 حبة 2 0
517404846 قطع غيار 6 مدخل المياه الختم P-117-049-120 حبة 3 0
511442201 قطع غيار 6 المكبس ، مدخل الماء P/N # 117-066-149 حبة 4 0
513551557 قطع غيار 10 نوابض لقضيب خلفي يُمسك بمدخل الماء P-117-070-104 حبة 5 0
517426400 قطع غيار 1 مشعب 5 محطة P-117-049-143 حبة 6 0
510353152 قطع غيار 2 صمام الملف اللولبي P-117-049-144 حبة 7 0
510353157 قطع غيار 2 صمام الملف اللولبي P-117-049-147 حبة 8 0
510353155 قطع غيار 2 صمام الملف اللولبي P-117-049-148 حبة 9 0
511442202 قطع غيار 3 المكبس ، صمام التجفيف P/N # 117-066-499 حبة 10 0
513351489 قطع غيار 6 جهاز استشعار مستوى المياه P/N # 117-074-673 حبة 11 0
510353137 قطع غيار 3 صمام ، نحاس مائي P/N # 117-041-010 حبة 12 0
511721601 قطع غيار 5 حامي شاشة تعمل باللمس P/N # 117-048-893 حبة 13 0
510134414 قطع غيار 1 أسطوانة ، تعمل بالهواء المضغوط P-117063-860 حبة 14 0
510134415 قطع غيار 1 اسطوانة تعمل بالهواء المضغوط P-117064-090 حبة 15 0
510258434 قطع غيار 4 كابل ستان ليس ستيل P-117073-192 حبة 16 0
514425558 قطع غيار 2 المستشعر ، مستوى الماء ، تجميع الخزان ، P-117064-465 حبة 17 0
599700392 قطع غيار 1 صمام مياه P-117060-954 حبة 18 0
511555758 قطع غيار 1 عداد التدفق P-117064-226 حبة 19 0
514425557 قطع غيار 1 ختم ميكانيكي P-117048-679 حبة 20 0
510352925 قطع غيار 2 صمام متشعب P-093940 125 حبة 21 0
514425612 قطع غيار 6 صمام 3 اتجاهات P/N # 146675-053 حبة 22 0
510134300 قطع غيار 2 خزان P/N # 146675-053 حبة 23 0
510358111 قطع غيار 2 مضخة تنظيف P-2002058 00C حبة 24 0
513551565 قطع غيار 1 التبديل ، مستوى الماء P-1006151-00C حبة 25 0
510358112 قطع غيار 1 مضخة ، ماء 5/5 1.5HP, 316 SS, 3/4 FPT حبة 26 0
511362400 قطع غيار 10 طقم تصليح صمام الملف اللولبي P/N 764326-21 حبة 27 0
511362401 قطع غيار 5 طقم تصليح صمام الملف اللولبي P/N 764326-22 حبة 28 0
911000970 قطع غيار 10 محرك باب الكابلات P/N# 755716-271 حبة 29 0
599900628 قطع غيار 5 تتابع ، الزئبق 12VDC حبة 30 0

30 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ARABIC RFP FOR UD STE 1279852.pdf

معلق
فتح

English RFP STERILIZER 1279852.pdf

معلق
فتح

Attachment special conditions.pdf

معلق
فتح

CNDA New Non Disclosure Agreement- rev 2020 editable.pdf

معلق
فتح

توريد عام.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/04/43 02:23:40 م
title تاريخ فتح العروض
value 09/05/43 10:00:00 ص