شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003973
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139458582
المعرّف
#325974
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003973
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 14:20 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 14:20 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/11/24 | 1444-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003973
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1128969 | قطع غيار | 1 | VLV-SOL;3 WAY,3/8IN,120VAC,BRS,CBL TERMN | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 1 | 0 |
| 1127880 | قطع غيار | 7 | SW-LMT;ROLR LVR,2NC+2NO,FREE POSN,5A,STD | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فال السعوديه المحدودة | 3,266.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروسكو | 3,198.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروسكو | 3,198.73 | 2,781.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 02:18:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443