شراء مباشر ✓ مرسّى

NEONATAL VENTILATOR CIRCUIT W/HEATED WIRE & CABLE RT4851-12

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

211139458578

المعرّف

#325970

رقم المنافسة
211139458578
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000150481
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لتامين مستلزمات ومستهلكات الجراحة العامة لمستشفى الملك للقوات المسلحة بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/21 15:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/02 1443-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/06 14:20 1443-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/07 14:20 1443-05-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/21 1443-04-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1100 NEONATAL VENTILATOR CIRCUIT W/HEATED WIRE & CABLE RT4851-12 EACH 1 0 ORD0000150481.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعوديه للخدمات الصحية 161,700.00 مطابق مشارك
شركة مدارات للتقنية شركة شخص واحد 283,800.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 199,100.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 110,000.00 مطابق مشارك
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 104,500.00 مطابق مشارك
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 104,500.00 99,750.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/04/43 02:15:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/05/1443