منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية أعمال تسوير مشروع إنشاء مركز التأهيل الشامل بمنطقة الجوف
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211139458577
المعرّف
#325969
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
تم إعداد هذه الوثيقة لتقدم للمتنافسين وصفاً للمتطلبات والغايات التي يجب الالتزام بها، وذلك لتحقيق الهدف الرئيسي من طلب تقديم العروض. كما أنها تزود المتقدمين بوصف تفصيلي للاحتياجات والأهداف التي ينبغي تحقيقها. كما أنها تزود المتقدمين بوصف تفصيلي للاحتياجات والأهداف التي ينبغي تحقيقها لتنفيذ عملية أعمال تسوير مشروع إنشاء مركز التأهيل الشامل بمنطقة الجوف، كما يمكن الاطلاع على جدول كميات العملية (نطاق العمل).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 16:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 20:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/09 07:00 | 1443-05-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/27 | 1443-04-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع في مبني مشروع إنشاء مركز التأهيل الشامل بمدينة سكاكا بمنطقة الجوف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال التكسير والإزالة | 250 | بالمتر المسطح تكسير وازالة حوائط مبانى بأي سمك ومن اى نوع من السور الخارجي للمركز وترحيل ناتج الازالة الى المقالب العمومية. وانهاء البند علي اكمل وجه حسب الاصول الفنية والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف. | م2 | 1 | 0 | |
| أعمال المباني | 75 | توريد وتنفيذ مباني من البلوك الأسمنتي المفرغ (40 × 20 × 20) سم وإنهاء البند على أكمل وجه وحسب الأصول الفنية والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف. | م2 | 2 | 2007 | 1 |
| أعمال اللياسة | 185 | لياسة للجدران الخارجية لزوم السور الخارجي والعمل يتم حسب تعلميات المهندس المشرف. | م2 | 3 | 0 | |
| أعمال الدهانات | 185 | بالمتر المسطح دهان للجدران الخارجية على اللياسة ومقاوم للعوامل الجوية والعمل يشمل تنظيف اللياسة وإزالة الأتربة والرمل الغير متماسك باللياسة. وجه أساس مناسب. عمل رشة محببة مع عمل عينات للاعتماد. الدهان بالالوان والاشكال المطلوبة طبقا للمخططات وتعليمات المهندس المشرف | م2 | 4 | 2048 | 1 |
| الأعمال المعدنية | 650 | بالمتر المسطح توريد وتركيب وإنشاء حوائط بإرتفاع 3 م من الصاج المتعرج (شينكو) يثبت البند يشمل جميع الأعمال المدنية من كمرات حديدية وألواح قاعدية وجوايط لتثبيتها بالقواعد الخرسانية وغيرها وكل ما يلزم العمل من العوارض المعدنية الرئيسية main steel girder وجميع الاجزاء المعدنية الانشائية من كمرات واعمدة وتيوبات معدنية بسمك 2سم. والعوارض المعدنية الثانوية purlins واعمدة النهايات end posts وصفائح القاعدة bas plates وخواريير التثبيت والتعليق , والاحزمة , الوصلات ,والمسامير , عوارض التكييف bracing , والتثبيت باستخدام مسامير مجلفنة عالية مع عمل جزء متحرك يستخدم كبوابة للدخول والخروج بعرض 5م والعمل يتم حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | م2 | 5 | 2010 | 1 |
| غرفة جاهزة بورت كابين | 1 | توريد وتركيب غرفة جاهزة تتكون من غرفتين 3×3 بالإضافة إلى دورة مياه ومطبخ صغير شاملة الإضاءة وجميع طبقات العزل اللازمه والموكيت ويحمل على البند اللوحة الكهربايئة وجميع التمديدات اللازمة سواءً تمديدات كهربائية من أقرب مصدر كهربائي أو تغذية او صحية ونكييف من نوع شباك سعة 24000 وحدة وخزان مياه علوي من البولي ايثلين الثقيل سعة 3000 لتر بكامل تجهيزاته محمل على قاعدة حديدية بارتفاع 3م عن سطح الأرض بالاضافة إلى بيارة مؤقته من الصاج تدفن في الأرض وكل ما يلزم لتشغيل الغرفة يكون تنفيذ جميع الأعمال على أكمل وجه حسب أصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف | م2 | 6 | 2010 | 1 |
| مولد كهربائي | 1 | بالعدد توريد وتركيب مولد كهربائي قدرة 6000 واط يعمل بمحرك ديزل لزوم توصيل الكهرباء للغرفة الجاهزة وتكون الأعمال حسب الأصول الفنية المتبعة وتعليمات المهندس المشرف على أن يكون من أجود الأنواع ويعتمد من المهندس المشرف قبل التوريد والتركيب. | عدد | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجيال التطور للمقاولات | 247,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجيال التطور للمقاولات | 247,825.00 | 247,825.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 02:14:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/05/43 07:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/06/1443