منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم الخدمات الإعلامية في مجال توعية الأطفال لوكالة البيئة

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

211139458572

المعرّف

#325964

رقم المنافسة
211139458572
رقم المنافسة الداخلي
2200019192
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض بديوان الوزارة

الغرض من المنافسة

تقديم الخدمات الإعلامية في مجال توعية الأطفال لوكالة البيئة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/21 14:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/28 1443-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/08 20:00 1443-05-04
موعد فتح العروض 2021/12/09 08:00 1443-05-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/09 1443-06-06
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/07 1443-07-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/07 1443-05-03
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تطوير وتصميم شخصية كرتونية 1 حسب ما ورد في الكراسة الشروط والمواصفات حسب ما ورد في الكراسة الشروط والمواصفات ملف مرجعي للشخصية 1 0
إنتاج حلقات رسوم متحركة 10 حسب ما ورد في الكراسة الشروط والمواصفات حسب ما ورد في الكراسة الشروط والمواصفات حلقات 2 0
إنتاج إصدارين مجلة للأطفال 2 حسب ما ورد في الكراسة الشروط والمواصفات حسب ما ورد في الكراسة الشروط والمواصفات عدد 3 0
طباعة إصدارين من مجلة للأطفال 6000 حسب ما ورد في الكراسة الشروط والمواصفات حسب ما ورد في الكراسة الشروط والمواصفات نسخة 4 0
تسليم ذاكرة تخزينية محملة بإصدرات المجلة الحلقات الإنتاجية 500 حسب ما ورد في الكراسة الشروط والمواصفات حسب ما ورد في الكراسة الشروط والمواصفات عدد 5 0
تصنيع دمية قابلة للارتداء للشخصية الكرتونية الرئيسية 1 حسب ما ورد في الكراسة الشروط والمواصفات حسب ما ورد في الكراسة الشروط والمواصفات دمية 6 0
التوزيع ونشر حلقات رسوم متحركة عبر الإعلانات في الشبكات الاجتماعية 12 حسب ما ورد في الكراسة الشروط والمواصفات حسب ما ورد في الكراسة الشروط والمواصفات إعلانات 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الأسئلة الشائعة لدى الموردين MEWA.pdf

معلق
فتح

مواصفات الكادر البشري.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم الفنية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة اثبات للدعاية والاعلان 3,559,250.00 مطابق مشارك
شركة بيورمايندز 1,068,925.00 مطابق مشارك
مؤسسة زيز للانتاج الفني 1,585,850.00 مطابق مشارك
شركة مهام الأبحاث والتسويق 782,000.00 غير مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 1,634,265.00 غير مطابق مشارك
وكالة صانعوا الاعلام للدعاية والاعلان 1,759,500.00 غير مطابق مشارك
شركة يمن لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 1,721,508.00 غير مطابق مشارك
وكالة رايات العلامات للدعاية والاعلان 1,977,999.54 غير مطابق مشارك
شركة الثلاثي الإدارية والتسويقية والعلاقات العامة 935,500.00 مطابق مشارك
شركة إبداع الإعلام للانتاج الفني شخص واحد 1,298,073.00 مطابق مشارك
شركة الوقفه الكامله للدعاية والاعلان والتسويق 2,497,800.00 غير مطابق مشارك
وكالة كوادر الاعلام للدعاية والاعلان 1,476,025.00 غير مطابق مشارك
شركة الثلاثي الإدارية والتسويقية والعلاقات العامة 935,500.00 935,500.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/04/43 02:10:26 م
title تاريخ فتح العروض
value 05/05/43 08:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/07/1443