شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين دهانات ومستلزمات بحرية لعدة زوارق تابعة لقطاع جدة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139458558
المعرّف
#325950
الغرض من المنافسة
تأمين دهانات ومستلزمات بحرية لعدة زوارق تابعة لقطاع جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 09:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 09:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 09:00 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/16 | 1443-06-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/18 | 1443-06-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة | 1 | 0 | 1 | 0 | جدول الكميات للمنافسة رقم319.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمت جدة للمقاولات العامة والتجارة المحدودة | 95,220.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التعهدات الوطنية التجارية | 94,029.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 96,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعهدات الوطنية التجارية | 94,029.75 | 94,029.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 01:58:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/07/1443