شراء مباشر
✓ مرسّى
التخلص من المواد الخطرة وتنظيف المستودع رقم (2) بميناء جدة الإسلامي
ميناء جدة الاسلامي
رقم المنافسة
211139458557
المعرّف
#325949
الغرض من المنافسة
التخلص من المواد الخطرة وتنظيف المستودع رقم (2) بميناء جدة الإسلامي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 10:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 11:00 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
وصف المنافسة
محافظة جدة - ميناء جدة الإسلامي
جدول 1 التخلص من المواد الخطرة وتنظيف المستودع رقم (2) بميناء جدة الإسلامي
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | تنظيف المستودع | تجميع وإتلاف المواد الغير مصنفة والمواد الغير صالحة للإستخدام والمنتهية الصلاحية | مجموعة | 1 | 0 |
| 2 | 1 | تنظيف المستودع | تجمع المواد من داخل المستودع ونقلها إلى مرفق التخلص المعتمد في منطقة الجحفة برابغ لمعالجتها والتخلص منها | مجموعة | 2 | 0 |
| 3 | 1 | تنظيف المستودع | تنظيف أرضية المستودع الملوثة وأخذ مخلفات التنظيف والتخلص منها | مجموعة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ادارة خدمات البيئة العالمية المحدودة شركة شخص واحد | 32,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا للخدمات البيئية | 40,000.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال البيئية المستدامة التجارية | 175,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادارة خدمات البيئة العالمية المحدودة شركة شخص واحد | 32,775.00 | 32,775.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 01:58:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1444