شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتركيب واصلاح وصيانة الإشارات الضوئية واللوحات الارشادية حسب المواصفات الفنية والكميات والمرفقة لإدارة مرور محافظة الطائف2

الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)

رقم المنافسة

211139458556

المعرّف

#325948

رقم المنافسة
211139458556
رقم المنافسة الداخلي
517
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمرور
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتركيب واصلاح وصيانة الإشارات الضوئية واللوحات الارشادية حسب المواصفات الفنية والكميات والمرفقة لإدارة مرور محافظة الطائف2

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/22 08:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 09:30 1443-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/23 09:40 1443-04-18
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222061 1 بالعدد 1 0 2021-11-21-13-58-08-01.pdf
0 1 لايوجد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سراكو 37,720.00 مطابق مشارك
شركة سلام النخبة للمقاولات العامة 48,553.00 مطابق مشارك
مؤسسة العمليات الرقمية للمراقبة الامنية 84,000.00 مطابق مشارك
شركة سراكو 37,720.00 37,720.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/04/43 01:56:35 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/04/1443