منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد عدد (2) ماسح ضوئي خاصة بالكتب
دارة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
211139458541
المعرّف
#325933
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد عدد (2) ماسح ضوئي خاصة بالكتب لإدارة الحفظ والاتاحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 09:50 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 10:50 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصه اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | ماسح ضوئي | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 299,184.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 299,184.00 | 299,184.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 01:47:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 10:50:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/02/1444