شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب واصلاح وصيانة الإشارات الضوئية واللوحات الارشادية حسب المواصفات الفنية والكميات والمرفقة لإدارة مرور محافظة الطائف 1
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
رقم المنافسة
211139458538
المعرّف
#325930
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب واصلاح وصيانة الإشارات الضوئية واللوحات الارشادية حسب المواصفات الفنية والكميات والمرفقة لإدارة مرور محافظة الطائف 1
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 08:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 09:30 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 09:40 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 222061 | 1 | بالعدد | 1 | 0 | 2021-11-21-13-49-54-01.pdf |
| 0 | 1 | لايوجد | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العمليات الرقمية للمراقبة الامنية | 95,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 77,285.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلام النخبة للمقاولات العامة | 104,034.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 77,285.75 | 77,285.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 01:47:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1443