تعزيز الأمن السيبراني
الهيئة العامة لعقارات الدولة
رقم المنافسة
211139458489
المعرّف
#325881
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة العامة لعقارات الدولة
الغرض من المنافسة
تهدف الكراسة الى تزويد كافة المعلومات والبيانات اللازمة للموردين لتحضير وتقديم عروضهم لمشروع كراسة " تعزيز الأمن السيبراني" آخذين بالاعتبار جميع متطلبات تنفيذ المشروع. حيث ان المعلومات المذكورة في هذه الكراسة تهدف الى مساعدة المتقدمين في تحضير العروض وان اي اختلاف في المعلومات يتم رصدها لاحقا ولا تعتبر بأي حال سببا لإبطال الكراسة او عدم مصداقيتها، كما يجب على المتقدمين للمشروع قراءة هذه الوثائق بشكل دقيق والإجابة على جميع المعلومات المطلوبة. حيث يتضمن نطاق عمل المشروع على تقديم حلول سيبرانية وتقنية من خلال التعامل مع موفر الخدمة والذي يجب ان يتميز بنموذج أعمال مستدام وثابت، واعتماد معترف به، وقاعدة عملاء قوية، ومسارعة وحرص لتقديم حلول مميزة، ويمتلك موارد بشرية ذات كفاءه عالية وأداء مميز، مع القدرة على دعم متطلبات الهيئة المتطورة والمتجددة لرفع مستوى الحماية للهيئة والمراقبة وذلك بناء على المتطلبات المذكورة في نطاق عمل المشروع وللامتثال لضوابط الهيئة الوطنية للأمن السيبراني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 16:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 14:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/12 10:00 | 1443-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/31 | 1443-05-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | أداة إدارة الملفات File Integrity Monitoring (36 شهر) | أداة إدارة الملفات File Integrity Monitoring (36 شهر) | خدمة | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 1 | أداة مراقبة الدليل النشط AD Audit(36 شهر) | أداة مراقبة الدليل النشط AD Audit(36 شهر) | خدمة | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 600 | نظام إدارة الأجهزة الذكية والمحمولةMDM (36 شهر) | نظام إدارة الأجهزة الذكية والمحمولةMDM (36 شهر) | خدمة | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 600 | نظام مشاركة الملفات (36 شهر) | نظام مشاركة الملفات (36 شهر) | خدمة | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 1 | توفير الهاردوير والتراخيص لتشغيل الحلول (36 شهر ) | توفير الهاردوير والتراخيص لتشغيل الحلول (36 شهر ) | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 5 | الخدمات الاحترافية والتركيب لجميع الأنظمة (6 أشهر) | الخدمات الاحترافية والتركيب لجميع الأنظمة (6 أشهر) | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اثنان و اربعون لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,983,165.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 2,995,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 3,582,941.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات المشتركة للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,155,815.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إكساء لتقنية المعلومات المحدوده | 2,818,298.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إكساء لتقنية المعلومات المحدوده | 2,818,298.10 | 2,677,388.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |