شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مصابيح انارة كهربائية (LAMP & LIGHT) لخطوط نقل مياه الجبيل 60003950
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139458485
المعرّف
#325877
الغرض من المنافسة
توريد مصابيح انارة كهربائية (LAMP & LIGHT) لخطوط نقل مياه الجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 09:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 09:10 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1364444 | 1000 | lamp led | piece | 1 | 0 |
| 1343830 | 650 | light fitting led | piece | 2 | 0 |
| 1353360 | 160 | light fitting led | piece | 3 | 0 |
| 1360385 | 180 | light fitting led | piece | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النقاط المتحدة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاس إعمار للمقاولات | 77,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 106,363.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 118,036.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات | 36,897.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فدان للتجارة | 109,882.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات | 36,897.75 | 32,085.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 01:04:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/07/1443