شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب شراء ملفات علاقية بتصميم خاص

الهيئة الوطنية للأمن السيبراني

رقم المنافسة

211139458475

المعرّف

#325867

رقم المنافسة
211139458475
رقم المنافسة الداخلي
21169
الجهة الحكومية
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ملفات علاقية بتصميم خاص بالهيئة الوطنية للأمن السيبراني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/22 11:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/24 1443-04-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/29 10:00 1443-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/29 10:00 1443-04-24
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/24 1443-04-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تصنيع وطباعة وتوريد ملف علاقي بلاستيكي مع عدد 13 فاصل بلاستيكي مقاس A4 مطبوع مع عدد 2 مشبك داخلي مثبتين بالملف وحافظة إرشادية خارجية تحمل اسم الموظف 1000 عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

تعهد حماية المعلومات.pdf

معلق
فتح

كراسةطباعة وتوريد وتصنيع الملفات العلاقية.pdf

معلق
فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ملامح المجد التجاريه 21,850.00 مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 21,850.00 21,850.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/04/43 12:59:50 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/06/1443