شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة وتشغيل مصدات هيدروليكية لحاجة البوابة الشمالية بالمديرية العامة لحرس الحدود بالرياض

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139458472

المعرّف

#325864

رقم المنافسة
211139458472
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للشؤون الهندسية / إدارة التشغيل والصيانة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وتشغيل مصدات هيدروليكية لحاجة البوابة الشمالية بالمديرية العامة لحرس الحدود بالرياض ومدة التنفيذ 15 يوم من تاريخ التعميد مع تقديم ضمان سنة على القطع بعد التركيب ويشترط تقديم شهادة زيارة موقع كما يجب أن يكون لدى المقاول جميع التراخيص المطلوبة لمثل هذه الأنشطة في سجله التجاري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/21 13:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/02 1443-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 09:00 1443-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/05 09:30 1443-05-01
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/19 1443-05-15
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/20 1443-05-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/21 1443-04-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

وصف المنافسة

صيانة وتشغيل مصدات هيدروليكية لحاجة البوابة الشمالية بالمديرية العامة لحرس الحدود بالرياض ومدة التنفيذ 15 يوم من تاريخ التعميد مع تقديم ضمان سنة على القطع بعد التركيب ويشترط تقديم شهادة زيارة موقع كما يجب أن يكون لدى المقاول جميع التراخيص المطلوبة لمثل هذه الأنشطة في سجله التجاري

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع غيار 1 1 قطع غيار قطع غيار عدد 1 0 الجدول الوصفي - صيانة مصدات المديرية للبوابة الشمالية.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الجدول الوصفي - صيانة مصدات المديرية للبوابة الشمالية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رولك للتجاره 75,900.00 غير مطابق مشارك
مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية 41,400.00 غير مطابق مشارك
شركة اتقان العربية المحدودة 28,405.00 مطابق مشارك
شركة الشبكات المصفوفة للتجارة 65,550.00 مطابق مشارك
شركة انفال السعودية للمشاريع المحدودة شركة مساهمة مقفلة 73,830.00 غير مطابق مشارك
شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة 98,900.00 غير مطابق مشارك
مجموعةالقصر التقني التجارية 87,970.86 مطابق مشارك
شركة اتقان العربية المحدودة 28,405.00 28,405.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/04/43 12:54:13 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/11/1443