شراء مباشر ✓ مرسّى

CORE TEMP RECTAL PROBE COMP WITH NEONTAL TOTAL BODY COOLING TECHOTHERM NEO ,REUSABLE لقسم التمريض

فرع وزارة الصحة بمحافظة جدة

رقم المنافسة

211139458462

المعرّف

#325854

رقم المنافسة
211139458462
رقم المنافسة الداخلي
100809
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمحافظة جدة
الفرع / الإدارة
مجمع الملك عبدالله الطبي بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

CORE TEMP RECTAL PROBE COMP WITH NEONTAL TOTAL BODY COOLING TECHOTHERM NEO ,REUSABLE لقسم التمريض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/21 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 09:50 1443-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/23 09:50 1443-04-18
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/21 1443-04-16
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد الفئة وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
CORE TEMP 5 1 CORE TEMP RECTAL PROBE COMP WITH NEONTAL TOTAL BODY COOLING TECHOTHERM NEO ,REUSABLE لقسم التمريض حبة 1 0
sensor flow comp 30 2 sensor flow comp with fabian reusable حبة 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مدارات للتقنية شركة شخص واحد 84,750.00 مطابق مشارك
شركة مدارات للتقنية شركة شخص واحد 84,750.00 78,817.50 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/04/43 12:48:35 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/05/1443