منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتشغيل نظام معالجة تصوير القلب بالرنين المغناطيسي لامراض القلب الخُلقيه

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

211139458456

المعرّف

#325848

رقم المنافسة
211139458456
رقم المنافسة الداخلي
34/2021
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل نظام معالجة تصوير القلب بالرنين المغناطيسي لامراض القلب الخُلقيه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/23 14:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/06 1443-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/07 20:00 1443-05-03
موعد فتح العروض 2021/12/08 10:00 1443-05-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/02/06 1443-07-05
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/07 1443-07-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/07 1443-05-03
أقصى مدة للإجابة 4 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام معالجة تصوير القلب بالرنين المغناطيسي لامراض القلب الخلقيه 12 شهر 1 0
رخص نظام معالجة تصوير القلب بالرنين المغناطيسي لامراض القلب الخلقيه 1 رخصة 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول الكميات 34-2021.pdf

معلق
فتح

34-2021.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خليج الرعاية للتجارة 221,962.00 مطابق مشارك
شركة حركة العلاج التجارية 195,513.80 مطابق مشارك
شركة حركة العلاج التجارية 195,513.80 195,513.80 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/04/43 12:41:21 م
title تاريخ فتح العروض
value 04/05/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/10/1443