شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل مصدات هيدروليكية لحاجة البوابة الشرقية بالمديرية العامة لحرس الحدود بالرياض
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139458430
المعرّف
#325822
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل مصدات هيدروليكية لحاجة البوابة الشرقية بالمديرية العامة لحرس الحدود بالرياض ومدة التنفيذ 15 يوم من تاريخ التعميد مع تقديم ضمان سنة على القطع بعد التركيب ويشترط تقديم شهادة زيارة موقع كما يجب أن يكون لدى المقاول جميع التراخيص المطلوبة لمثل هذه الأنشطة في سجله التجاري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 09:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 09:30 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
صيانة وتشغيل مصدات هيدروليكية لحاجة البوابة الشرقية بالمديرية العامة لحرس الحدود بالرياض ومدة التنفيذ 15 يوم من تاريخ التعميد مع تقديم ضمان سنة على القطع بعد التركيب ويشترط تقديم شهادة زيارة موقع كما يجب أن يكون لدى المقاول جميع التراخيص المطلوبة لمثل هذه الأنشطة في سجله التجاري
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | 1 | 1 | قطع غيار | قطع غيار | عدد | 1 | 0 | الجدول الوصفي - صيانة مصدات المديرية للبوابة الشرقية.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 65,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 41,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتقان العربية المحدودة | 32,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعةالقصر التقني التجارية | 57,628.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفال السعودية للمشاريع المحدودة شركة مساهمة مقفلة | 73,830.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رولك للتجاره | 75,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 98,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتقان العربية المحدودة | 32,890.00 | 32,890.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 12:22:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/11/1443