شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب المصدات و الأشارات المرورية
الهيئة العامة للعقار
رقم المنافسة
211139458424
المعرّف
#325816
الغرض من المنافسة
تجهيز وتهيئة المواقف وتنظيمها بشكل منظم يحافظ على سلامتهم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 14:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 14:00 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 أعمال الأرضيات
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 125 | توريد وتركيب مصدات أرضية مطاطية للمواقف حسب إشتراطات البلدية و كما هو موضح في المخطط المرفق . | توريد وتركيب مصدات أرضية مطاطية للمواقف حسب إشتراطات البلدية و كما هو موضح في المخطط المرفق . | توريد | 1 | 0 | المصدات و الأشارات المرورية.pdf |
| 2 | 5 | توريد وتركيب مطب صناعي حديد بطول 6.60م وعرض 30 سم مع كل ما يلزم من اعمال التثبيت والدهان حسب اللون المعتمد من الهيئة . | توريد وتركيب مطب صناعي حديد بطول 6.60م وعرض 30 سم مع كل ما يلزم من اعمال التثبيت والدهان حسب اللون المعتمد من الهيئة . | توريد | 2 | 0 | — |
2 بند
جدول 2 أعمال الإشارات المرورية و السلامة
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | توريد و تركيب مرايا محدبة 80 سم في زوايا المواقف كما هو موضح في المخطط المرفق . | توريد و تركيب مرايا محدبة 80 سم في زوايا المواقف كما هو موضح في المخطط المرفق . | توريد | 1 | 0 | المصدات و الأشارات المرورية.pdf |
| 2 | 25 | توريد وتركيب اشارات مرورية للموقع ( دخول – خروج- قف- موقف معاقين – ارتفاع مدخل القبو – الاتجاه الى اليمين – الاتجاه الى اليسار – امامك عبور مشاة ) كما هو موضح في المخطط المرفق . | توريد وتركيب اشارات مرورية للموقع ( دخول – خروج- قف- موقف معاقين – ارتفاع مدخل القبو – الاتجاه الى اليمين – الاتجاه الى اليسار – امامك عبور مشاة ) كما هو موضح في المخطط المرفق . | توريد | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اكسو للمقاولات | 90,677.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجم نمار للمقاولات العامة | 91,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المشاريع المتخصصة | 71,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المشاريع المتخصصة | 71,530.00 | 71,530.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 12:17:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/11/1443