شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب تأمين عدد (1) جهاز حاسب الكل في واحد وعدد (1) طابعة ملونة متعددة المهام

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139458393

المعرّف

#325785

رقم المنافسة
211139458393
رقم المنافسة الداخلي
4300296900
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لتامين الاحتياج لوزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/21 12:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 20:00 1443-04-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/25 08:30 1443-04-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/21 1443-04-16
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 أجهزة حاسب وطابعات 1 جهاز حاسب آلي عدد 1 0 جهاز حاسب آلي متعدد الوظائف وعدد 1 طابعة ملونة متعددة المهام.pdf
2 أجهزة حاسب وطابعات 1 طابعة ملونة عدد 2 0 جهاز حاسب آلي متعدد الوظائف وعدد 1 طابعة ملونة متعددة المهام.pdf

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

آلية احتساب الغرامة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التقنيه والخدمات المتطوره 16,675.00 مطابق مشارك
شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد 11,270.00 مطابق مشارك
شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد 11,270.00 11,270.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/04/43 11:52:25 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/04/1443