شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب المظلات و الأرصفة
الهيئة العامة للعقار
رقم المنافسة
211139458360
المعرّف
#325752
الغرض من المنافسة
تجهيز و تهيئة المواقف و تنظيمها بشكل منظم يحافظ على سلامتهم .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 12:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 11:30 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 11:30 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 أعمال مظلات الموقع العام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 270 | توريد وتركيب مظلات سيارات حسب المواصفات التالية | توريد وتركيب مظلات سيارات حسب المواصفات التالية : يتم تصميم أبعادالاطارات حسب موقع السيارة في الموقع بحيث لا يقل سماكة العمود (بي في سي) عن 1.5 ملم حسب المخطط المرفق . مواسير 2.5*2ملم , الدهان فرن حسب اللون المعتمد من الهيئة ,قماش كوري ضغط 1100جرام ,لون القماش حسب المتفق عليه من الهيئة . | متر مربع | 1 | 0 | المظلات والارصفة.pdf |
1 بند
جدول 2 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | تجهييز أرصفة داخلية للمواقف والأعمال تشمل أعمال التأسيس والتوريد والتركيب والبلدورات والإنترلوك ودهان البلدورات حسب اللون والعينات المعتمدة من الهيئة وإزالة جزء من الأرصفة وأن يكون إرتفاع الأرصفة 0.30 سم عن مستوى الموقع العام مع مراعاة المداخل والزوايا والتقاء البلدورات القديمة بالجديدة وحركة المعاقين .( كما هو موضح بالمخطط ) | تجهييز أرصفة داخلية للمواقف والأعمال تشمل أعمال التأسيس والتوريد والتركيب والبلدورات والإنترلوك ودهان البلدورات حسب اللون والعينات المعتمدة من الهيئة وإزالة جزء من الأرصفة وأن يكون إرتفاع الأرصفة 0.30 سم عن مستوى الموقع العام مع مراعاة المداخل والزوايا والتقاء البلدورات القديمة بالجديدة وحركة المعاقين .( كما هو موضح بالمخطط ) | متر مربع | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 53,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجم نمار للمقاولات العامة | 93,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 53,820.00 | 53,820.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 11:30:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/11/1443