شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اثاث لهذه المديرية بالرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
211139458351
المعرّف
#325743
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اثاث لهذه المــديرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 11:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 08:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 09:00 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | غرفة نوم نفر بملحقاتها | • أن تكون من الإسفنج نوعية جيدة. • أن لايقل ضغط الإسفنج عن 60سم. • أن لايقل الإرتفاع عن 10سم. • أن لايقل العمق عن 70سم. • أن لايقل إرتفاع مسند الظهر عن 60سم من الأرض. • كل قطعة لاتزيد عن مقاس 100سم. • وضع طبقة من القطن الصناعي على الإسفنج. • أن يكون القماش الخارجي عالي التحمل . • أن يخلو القماش من الزخارف وتكون الألوان مناسبة. • أن تشمل على عدد (5) تكايات ضغط 60. • التوريد: منطقة الرياض • تقديم كتالوج. | طقم | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 1 | غرفة نوم نفرين بملحقاتها | • غرفة نوم كاملة بملحقاتها. • سرير نوم خشب نوعMDF مقاس لايقل عن الطول 200سم العرض 180سم. • كمدينة خشب عدد (2). • تسريحة مع المراية و الكرسي. • طقم مفرش + مخده +مرتبة سفنج. • دولاب ملابس خشب درفتين. • (زيارة الموقع للتأكد من المقاسات). • اللون: حسب التنسيق مع الجهة الطالبة • مكان التوريد: منطقة الرياض. إرفاق كاتلوج. | طقم | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 144 | فرش موكيت سميك مع اللباد | • النوعية: موكيت سميك مع اللباد. • السماكة الكلية: لاتقل عن 30 ملم. • ان تكون نوعية جيده • ان يكون الشكل مناسب • اللون: حسب التنسيق مع الجهة الطالبة لاحتوائه على عدة الالوان . • التوريد: منطقة الرياض • تختم المواصفات من قبل الشركة أو المؤسسة عند تقديم العرض. • تقديم كتالوج. | متر | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 65 | جلسة ارضية (أ) | • أن تكون من الإسفنج نوعية جيدة. • أن يكون القماش الخارجي مناسب . • أن يخلو القماش من الزخارف وتكون الألوان مناسبة. • يفضل أن يكون ضغط الإسفنج 60. • أن لا تقل التكايات عن عدد (25) ضغط 60. • التوريد: منطقة الرياض. • أن يكون الشكل واللون حسب التنسيق مع الجهة الطالبة . • تختم المواصفات من قبل الشركة أو المؤسسة عند تقديم العرض. • تقديم كاتلوج. | متر | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 96,738.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 96,738.00 | 64,285.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 11:25:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/05/1443