شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003970

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211139458340

المعرّف

#325732

رقم المنافسة
211139458340
رقم المنافسة الداخلي
60003970
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003970

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/21 13:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/30 1443-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/07 11:20 1443-05-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/08 11:20 1443-05-04
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ بدء الأعمال 2022/11/24 1444-04-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/21 1443-04-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003970

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1104775 INST 1 GSKT-OEM PRT;CNTL VLV,SEAT RNG PC 1 0
1127443 INST 2 VLV-AIR LCKUP;1/4IN BSPP,BRS PC 2 0
1102508 INST 3 DIAPH-OEM PRT;CNTL VLV PC 3 0
1306581 INST 10 MNTNCE KT-OEM PRT;ACTR KIT 4 0
1128808 INST 3 VLV-CNTL;PRESS REGLG,DN65,PNEU SPR BELW PC 5 0
1306582 INST 45 INDCTR-POSN;250VAC,16A,W/LMT SW,VESTAMID PC 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

60003970 INST JUB.pdf

معلق
فتح

الشروط والالتزامات.pdf

معلق
فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بروسكو 14,105.90 مطابق مشارك
شركة بروسكو 14,105.90 12,266.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/04/43 11:21:51 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/06/1443