شراء مباشر ✓ مرسّى

حاجة الزوارق بمركز ابحر بقطاع جدة لتأمين دهانات ومستلزمات بحرية

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139458335

المعرّف

#325727

رقم المنافسة
211139458335
رقم المنافسة الداخلي
2021-310
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة الزوارق بمركز ابحر بقطاع جدة لتأمين دهانات ومستلزمات بحرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/22 08:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/29 1443-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 08:00 1443-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/05 08:00 1443-05-01
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/19 1443-06-16
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/23 1443-06-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 8 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية

وصف المنافسة

حاجة الزوارق بمركز ابحر بقطاع جدة لتأمين دهانات ومستلزمات بحرية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة 1 تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة قطعة 1 0 جدول كميات منافسة 310-2021.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات منافسة 310-2021.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سمت جدة للمقاولات العامة والتجارة المحدودة 95,220.00 مطابق مشارك
مؤسسة البتال المتكاملة التجارية 89,700.00 مطابق مشارك
شركة التعهدات الوطنية التجارية 94,955.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة البتال المتكاملة التجارية 89,700.00 89,700.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/04/43 11:18:39 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/07/1443