منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تجهيز مقر هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية - الرياض
محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
211139458332
المعرّف
#325724
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تطوير محمية الملك سلمان الملكية
الغرض من المنافسة
تتطلع الهيئة الى التعاقد مع شريك للعمل على تاهيل مقر الهيئة في مدينة الرياض والواقع في ابراج العليا - برج أ - الدور 22 والذي بدوره سيكون مقراً لمنسوبي الهيئة ويتضمن مكاتب ادارية مستقلة ومفتوحة والخدمات المكتبية المصاحبة لها وايضاً واجهة للهيئة لاستقبال الزوار والجهات الرسمية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 12:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 12:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/08 13:00 | 1443-05-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
مشروع تجهيز مقر هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية - الرياض
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بحسب الكراسة المرفقة | بحسب الكراسة المرفقة | 1 | مشروع تجهيز مقر الهيئة بالرياض لمحمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية. | بحسب الكراسة المرفقة | بحسب الكراسة المرفقة | 1 | 0 | مشروع تجهيز مقر الهيئة بالرياض لمحمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صهايل الرياده للتجارة | 1,996,206.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحارثية المحدودة | 4,175,540.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمالكم مباني للتشغيل والصيانة | 1,920,631.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صهايل الرياده للتجارة | 1,996,206.80 | 1,824,530.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 11:16:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/05/43 01:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض04/05/43 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض04/05/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/06/1443