شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير برنامج لإدارة الإجتماعات المرئية
البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)
رقم المنافسة
211139458293
المعرّف
#325685
الغرض من المنافسة
توفير برنامج لإدارة الإجتماعات المرئية لمجلس الإدارة و إدارة التواصل المؤسسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/28 16:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 14:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 14:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رخصة مستخدم إنشاء دعواة الإجتماعات المرئية مع الدعم الفني لمدة سنة | رخصة | 2 | رخصة مستخدم إنشاء دعواة الإجتماعات المرئية مع الدعم الفني لمدة سنة | رخصة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 68,172.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,438.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا الاداره للحاسب الآلي شركة شخص واحد | 140,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 68,172.00 | 68,172.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 10:47:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443