شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال تامين وتوريد قطع غيار ووسائط النقل و صيانتها ( تاهو - سوبربان )
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
رقم المنافسة
211139458286
المعرّف
#325678
الغرض من المنافسة
اعمال تامين وتوريد قطع غيار ووسائط النقل و صيانتها ( تاهو - سوبربان )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 10:40 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/29 11:40 | 1443-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 جدول الكميات الخاص بتامين وتوريد قطع غيار ووسائط النقل و صيانتها ( تاهو - سوبربان )
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مسمار توازن | ذات جودة عالية | طقم | 1 | 0 |
| 2 | 1 | جلد توازن | ذات جودة عالية | طقم | 2 | 0 |
| 3 | 1 | اصلاح كارتير مكينة | ذات جودة عالية | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 2 | مساعدات خلفي | ذات جودة عالية | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 2 | مقصات فوق يمين و يسار | ذات جودة عالية | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 4 | ذراع دركسون داخلي و خارجي يمين يسار | ذات جودة عالية | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 1 | جلد توازن خلفي | ذات جودة عالية | طقم | 7 | 0 |
| 8 | 2 | مسمار توازن امامي مع جلدة توازن يمين و يسار | ذات جودة عالية | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 1 | كليبر خلفي يمين | ذات جودة عالية | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 2 | مساعدات امامي | ذات جودة عالية | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 2 | مساعدات خلفي | ذات جودة عالية | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 2 | كراسي دفرنس | ذات جودة عالية | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 1 | وجه صدر مكينة | ذات جودة عالية | عدد | 13 | 0 |
| 14 | 2 | جوزات تحت يمين و يسار | ذات جودة عالية | عدد | 14 | 0 |
| 15 | 1 | وجة كرتير مكينة | ذات جودة عالية | عدد | 15 | 0 |
| 16 | 1 | صوفة مكينة امامي | ذات جودة عالية | عدد | 16 | 0 |
| 17 | 1 | صوفة مكينة خلفي | ذات جودة عالية | عدد | 17 | 0 |
| 18 | 1 | صوفة قير امامي | ذات جودة عالية | عدد | 18 | 0 |
| 19 | 1 | وجه مبرد | ذات جودة عالية | عدد | 19 | 0 |
| 20 | 2 | جلدة عكس داخلي يمين و يسار | ذات جودة عالية | عدد | 20 | 0 |
| 21 | 2 | جلدة عكس خارجي يمين و يسار | ذات جودة عالية | عدد | 21 | 0 |
21 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اساس القطع للتجارة | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اساس القطع للتجارة | 10,350.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 10:42:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1443