منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال معالجة جدران الرخام ومعالجة جدران الرخام المكبية بالألماس بقصر الملك سعود للضيافة بالناصرية بالرياض
المراسم الملكية
رقم المنافسة
211139458282
المعرّف
#325674
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية في الرياض المشتريات والمناقصات رقم صندوق البريد 61751 رمز المدينة 11 الرمز البريدي 11575 رقم الهاتف 0114883111 رقم الفاكس 011488290
الغرض من المنافسة
أعمال معالجة جدران الرخام ومعالجة جدران الرخام المكبية بالألماس بقصر الملك سعود للضيافة بالناصرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 08:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/07 09:00 | 1443-05-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تنفيذ | 75 | تنفيذ أعمال | تنفيذ أعمال معالجة جدران الرخام بالالماس بالممدخل الرئيسي وحسب الاصول والطرق الفنية الصحيحة والمعتمدة من قبل المهندس المشرف شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد. | متر مربع | 1 | 0 | — |
| 2 | تنفيذ | 119 | تنفيذ أعمال | تنفيذ أعمال معالجة جدران الرخام المكعبية بالالماس بالممدخل الرئيسي وحسب الاصول والطرق الفنية الصحيحة والمعتمدة من قبل المهندس المشرف شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد. | متر مربع | 2 | 0 | مشروع معالجة الرخام المدخل الرئيسي.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 63,779.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأنظمة العمرانية للمقاولات | 69,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 63,779.00 | 63,779.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 10:37:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/05/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/10/1443