منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003974

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211139458280

المعرّف

#325672

رقم المنافسة
211139458280
رقم المنافسة الداخلي
60003974
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003974

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/21 13:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/30 1443-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/06 10:40 1443-05-02
موعد فتح العروض 2021/12/07 07:40 1443-05-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ بدء الأعمال 2022/11/24 1444-04-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/23 1443-04-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض لجنة فحص العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003974

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1087135 قطع غيار 10 SEAL-MECHNCL;BAL,SGL حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 1 0
1086431 قطع غيار 1 SEAL-MECHNCL;BAL,SGL حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 2 0
1090301 قطع غيار 6 SEAL FC-OEM PART;MECHNCL SEAL,CRB حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 3 0
1090300 قطع غيار 6 SEAL FC-OEM PART;MECHNCL SEAL,SIC حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 4 0
1087134 قطع غيار 3 SEAL-MECHNCL;BAL,SGL حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 5 0
1090286 قطع غيار 6 SEAL FC-OEM PART;MECHNCL SEAL,CRB حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 6 0
1090285 قطع غيار 6 SEAL FC-OEM PART;MECHNCL SEAL,SIC حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

60003974 Fab JUB.pdf

معلق
فتح

الشروط والالتزامات.pdf

معلق
فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

مرفق المنافسات العامة والمحدودة لمنصة إعتماد.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ايجل بورغمان العربية السعودية المحدودة 394,276.93 مطابق مشارك
الشركة العربية لمانعات التسرب 317,692.10 مطابق مشارك
الشركة العربية لمانعات التسرب 317,692.10 52,972.00 مرسّى
شركة ايجل بورغمان العربية السعودية المحدودة 394,276.93 127,590.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/04/43 10:37:28 ص
title تاريخ فتح العروض
value 03/05/43 07:40:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/08/1443