شراء مباشر
✓ مرسّى
GOWN BABY FEEDING NON-WOVEN FABRIC FLAME-RESISTANT MEDIUM SIZE PINK/0000000580043/ORD0000234063/41
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
211139458271
المعرّف
#325663
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 10:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/04 09:30 | 1443-04-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 09:30 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/26 | 1443-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 0000000580043 | 24000 | GOWN BABY FEEDING NON-WOVEN FABRIC FLAME-RESISTANT MEDIUM SIZE PINK | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السالمة للتجارة | 32,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدار المبدعون | 37,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة راحة المستقبل للتجارة | 264,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نور البداية للتجارة | 357,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طفرة التقنية للتجاره والإستيراد | 39,744.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة السالمة للتجارة | 32,400.00 | 32,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 10:31:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/04/43 09:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/07/1443