شراء مباشر
✓ مرسّى
J-HR-JR543063 FOR X RAY PLANMECA
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139458261
المعرّف
#325653
الغرض من المنافسة
طلب توريد مواد بناء وصناعيه لمدينه الملك عبدالعزيز الطبيه بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 12:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 10:20 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/01 10:20 | 1443-04-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1- XIOS XG super sensor USB size 2.270 ref. 6402247 (1 pic) مجسات الناقل التسلسلي العام | Each | 1 | 0 |
| 2 | 1 | XIOS XG super sensor USB size 1.270 ref. 6402239 (1 pic) مجسات الناقل التسلسلي العام | Each | 2 | 0 |
| 3 | 1 | XIOS XG USB adaptor (1 pic) مشترك كهربائي او محول الناقل التسلسلي العام | Each | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 44,850.00 | 44,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 10:21:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/03/1444