شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كاميرا بملحقاتها لتصوير الفيديو والفوتوغرافيا
معهد الادارة العامة
رقم المنافسة
211139458243
المعرّف
#325635
الغرض من المنافسة
توريد كاميرا بملحقاتها لتصوير الفيديو والفوتوغرافيا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 10:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 10:30 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
مديبنة الرياض المركز الرئيسي لمعهد الإدارة العامة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كاميرة | توريد | 1 | كاميرا رقمية بدون عدسة (الهيكل فقط) | 1. كاميرا رقمية بدون عدسة (الهيكل فقط) (1) (1) mirrorless Digital Camera (body only) مواصفات : تصوير الفيديو 4K 120/60 فريم تصوير سلو موشن بجودة 4K Full HD 240 فريم عمر البطارية طويل اكثر من نصف ساعه شاشة touch مانع اهتزاز داخل الكاميرا نفسها وليس في العدسة معالج Bionz XR حساس الكاميرا 12.1. ميجا بيكسل فل فريم مقياس الحساسية (ISO) يبدأ من 40 الى 409600 تصوير 16 بيت فيديو خام -اذا شبكنا شاشة خارجيه جودة الفيديو 10 بيت تصوير في الليل ممتاز جدا يحفظ الاعدادات نفسها في حالة قلبها من فوتو الى فيديو والعكس شاشة فليب ( شاشة تنقلب ) مموري كارد 2 - SF / CF Viewfinder 9.44 ميجا بيكسل مخرج HD | حبة | 1 | 0 | جدول الكميات كمرة تصوير.pdf |
| عدسة كاميرة | توريد | 1 | عدسة كاميرةأي اف 70-24 اف 2.8 جي ماستر | عدسة كمره أي اف 70-24 اف 2.8 جي ماستر (1) 24-70mm f\2.8 GM lens (1) | حبة | 2 | 0 | جدول الكميات كمرة تصوير.pdf |
| CFexpress Type A | توريد | 1 | 3. CFexpress Type A 160GM R800\W700 (Tough) (1) | 3. CFexpress Type A 160GM R800\W700 (Tough) (1) | حبة | 3 | 0 | جدول الكميات كمرة تصوير.pdf |
| نظام ميكروفون لاسلكي رقمي مضغوط | توريد | 1 | نظام ميكروفون لاسلكي رقمي مضغوط ثنائي القناة / مسجّل عدد 1 Rode Dual Channel Compact Digital Wireless Microphone System \ Recorder | نظام ميكروفون لاسلكي رقمي مضغوط ثنائي القناة / مسجّل عدد 1 Rode Dual Channel Compact Digital Wireless Microphone System \ Recorder | حبة | 4 | 0 | جدول الكميات كمرة تصوير.pdf |
| حامل ثلاثي القوائم احترافي مع رأس وحقيبة | توريد | 1 | 5. طقم حامل ثلاثي القوائم احترافي مع رأس وحقيبة Provision Professional DV Tripod Kit with fluid head and bag (1) | 5. طقم حامل ثلاثي القوائم احترافي مع رأس وحقيبة Provision Professional DV Tripod Kit with fluid head and bag (1) | حبة | 5 | 0 | جدول الكميات كمرة تصوير.pdf |
| مثبت أحادي اليد للكاميرات | توريد | 1 | مثبت أحادي اليد للكاميرات (1) DJI RSC 2 (Ronin –SC2) Pro Combo Single- Handed Stabilizer for Mirrorless Cameras | مثبت أحادي اليد للكاميرات (1) DJI RSC 2 (Ronin –SC2) Pro Combo Single- Handed Stabilizer for Mirrorless Cameras | حبة | 6 | 0 | جدول الكميات كمرة تصوير.pdf |
| ضوء رياضي ثنائي اللون | توريد | 1 | ضوء رياضي ثنائي اللون Nanlite Forza 300B Bicolor sport light | ضوء رياضي ثنائي اللون Nanlite Forza 300B Bicolor sport light | حبة | 7 | 0 | جدول الكميات كمرة تصوير.pdf |
| سوفت بوكس مكافئ 90 سم | توريد | 1 | سوفت بوكس مكافئ 90 سم إعداد سريع مع الشبكة 6. Nanilite parabolic softbox 90CM Quick setup with Grid | سوفت بوكس مكافئ 90 سم إعداد سريع مع الشبكة 6. Nanilite parabolic softbox 90CM Quick setup with Grid | حبة | 8 | 0 | جدول الكميات كمرة تصوير.pdf |
| استاند خفيف ثلاثي الاقسام | توريد | 1 | استاند خفيف ثلاثي الاقسام موجه من الحديد والالمنيوم حتى 260 سم H | استاند خفيف ثلاثي الاقسام موجه من الحديد والالمنيوم حتى 260 سم H | حبة | 9 | 0 | جدول الكميات كمرة تصوير.pdf |
| حامل إضائة | توريد | 1 | 8. Light stand three-section stand instructed form iron and aluminum .up to 260 Cm H | 8. Light stand three-section stand instructed form iron and aluminum .up to 260 Cm H | حبة | 10 | 0 | جدول الكميات كمرة تصوير.pdf |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كامرتي للتجارة | 43,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن طالب للتجارة | 40,750.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن طالب للتجارة | 40,750.25 | 40,750.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 10:11:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1443