شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أعلام الدولة والمديرية العامة لحرس الحدود لحاجة معهد حرس الحدود بالرياض
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139458236
المعرّف
#325628
الغرض من المنافسة
تأمين أعلام الدولة والمديرية العامة لحرس الحدود لحاجة معهد حرس الحدود بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 08:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 08:20 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 08:30 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • صُنع المنسوجات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| علم الدولة داخلي مقوى مهدب | 10 | علم الدولة داخلي مقوى مهدب 100*150 | علم الدولة داخلي مقوى مهدب 100*150 | عدد | 1 | 0 |
| علم حرس الحدود داخلي مقوى مهدب | 10 | علم حرس الحدود داخلي مقوى مهدب 100*150 | علم حرس الحدود داخلي مقوى مهدب 100*150 | عدد | 2 | 0 |
| علم وزارة الداخلية داخلي مقوى مهدب | 5 | علم وزارة الداخلية داخلي مقوى مهدب 100*150 | علم وزارة الداخلية داخلي مقوى مهدب 100*150 | عدد | 3 | 0 |
| علم الدولة خارجي جبردين | 5 | علم الدولة خارجي جبردين 120*80 | علم الدولة خارجي جبردين 120*80 | عدد | 4 | 0 |
| علم حرس الحدود خارجي جبردين | 5 | علم حرس الحدود خارجي جبردين 120*80 | علم حرس الحدود خارجي جبردين 120*80 | عدد | 5 | 0 |
| علم وزارة الداخلية خارجي جبردين | 5 | علم وزارة الداخلية خارجي جبردين 120*80 | علم وزارة الداخلية خارجي جبردين 120*80 | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 26,450.00 | 26,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 10:07:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/01/1444