شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بعض انواع قطع غيار السيارات التابعه لتجمع الصحي بالاحساء
فرع وزارة الصحة بمحافظة الأحساء
رقم المنافسة
211139458234
المعرّف
#325626
الغرض من المنافسة
توريد بعض انواع قطع غيار السيارات التابعه لتجمع الصحي بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 10:10 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/01 10:10 | 1443-04-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | طقم وجه مع الربل | 1 | 0 |
| 222062 | 1 | طقم كلتشات كامل | 2 | 0 |
| 222062 | 1 | طنجرة | 3 | 0 |
| 222062 | 1 | كرتون زيت جير | 4 | 0 |
| 222062 | 1 | فلتر جير | 5 | 0 |
| 222062 | 1 | محور تحكم الرجوع الى الخلف band | 6 | 0 |
| 222062 | 4 | حساسات جير | 7 | 0 |
| 222062 | 1 | برشر بليت سوتش | 8 | 0 |
| 222062 | 2 | اسي ديلكو | 9 | 0 |
| 222062 | 1 | ترس عمود مع بيرنق | 10 | 0 |
| 222062 | 1 | مقدمة جير المنيو (هاوزن) | 11 | 0 |
| 222062 | 1 | صوفة مكينة خلفية | 12 | 0 |
| 222062 | 1 | سلكون تايوتا | 13 | 0 |
| 222062 | 2 | سوبر قلو | 14 | 0 |
| 222062 | 1 | ريوس بستم | 15 | 0 |
| 222062 | 1 | طقم وجه مع الربل | 16 | 0 |
| 222062 | 1 | طقم كلتشات كامل | 17 | 0 |
| 222062 | 1 | طنجرة | 18 | 0 |
| 222062 | 1 | كرتون زيت جير | 19 | 0 |
| 222062 | 1 | فلتر جير | 20 | 0 |
| 222062 | 1 | محور تحكم الرجوع الى الخلف band | 21 | 0 |
| 222062 | 4 | حساسات جير | 22 | 0 |
| 222062 | 1 | برشر بليت سوتش | 23 | 0 |
| 222062 | 2 | اسي ديلكو | 24 | 0 |
| 222062 | 1 | ترس عمود مع بيرنق | 25 | 0 |
| 222062 | 1 | مقدمة جير المنيو (هاوزن) | 26 | 0 |
| 222062 | 1 | صوفة مكينة خلفية | 27 | 0 |
| 222062 | 1 | سلكون تايوتا | 28 | 0 |
| 222062 | 2 | سوبر قلو | 29 | 0 |
| 222062 | 1 | ريوس بستم | 30 | 0 |
30 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سعد بن محمد بن سعد الوبره التجارية | 10,467.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعد بن محمد بن سعد الوبره التجارية | 10,467.30 | 10,467.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 10:07:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/07/1443