شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-CANNULA NASAL OXYGEN W/ 7FT CRASH RESISTANT TUBING -PR 95373

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139458232

المعرّف

#325624

رقم المنافسة
211139458232
رقم المنافسة الداخلي
95373
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/21 11:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/30 1443-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/30 08:00 1443-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/30 08:10 1443-04-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/08 1443-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/16 1443-05-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/21 1443-04-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
104872 5000 CANNULA NASAL OXYGEN W/ 7FT CRASH RESISTANT TUBING ELASTIC BAND OVER EAR ADULT DISPO/قصبة اكسجين انفية للكبار مع انبوب 7 قدم مع رباط مطاطي مرن علي الاذن استعمال مرة واحدة EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الاشعة الطبية 5,500.00 مطابق مشارك
شركة نجد الأثير للتجارة شركة شخص واحد 3,650.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز عبدالله العقل للتجارة 14,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز عبدالله العقل للتجارة 14,000.00 14,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/04/43 10:06:22 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/01/1444