شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين احتياج عيادة السمعيات بمستشفى أبها للولادة والأطفال

فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير

رقم المنافسة

211139458222

المعرّف

#325614

رقم المنافسة
211139458222
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات بمستشفى ابها للولادة والاطفال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج عيادة السمعيات بالمستشفى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/21 10:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/05 1443-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 07:30 1443-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/05 09:00 1443-05-01
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/06 1443-05-02
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/07 1443-05-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/21 1443-04-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الأول 6000 Disposable snap electrodes with hydrogel Bag with 60 pcs (model 8107137) -- 1 0 السمعيات21112021103927.pdf
الثاني 20 Nuperp SPG15 Skin preparation gel – pack of 3 pcsFor skin preparation to ensure good electrode contact, 4 oz/114 g tube spare parts for Model: Integrity -- 2 0
الثالث 3000 3B EARtone foam eartips Small size, bag of 50 pcs Model: 8500130 -- 3 0
الرابع 4 White Tube Nibbons for ER Insert Earphones - 10/pack spare parts for Model: Integrity -- 4 0
الخامس 2500 Mashroon Ear tips different sizes 70/Box (Model 8012970) -- 5 0
السادس 500 infant insert ear size 3.5mm bag of 20 pcs (model:8500300 ) -- 6 0
السابع 500 infant insert ear size 4.0mm bag of 20 pcs Model: 8500310 -- 7 0
الثامن 2 Set Of two Battrey compatable with Integrity V500 , spare parts for Model: Integrity -- 8 0
التاسع 1 coloured pinch clip electrods two channels ear insert Velcro Clips for ER Insert Earphones , spare parts for Model: Integrity -- 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

السمعيات21112021103927.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/04/43 10:01:19 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص