شراء مباشر
قيد التنفيذ
بشان تامين لي هواء حسب المرفق
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
211139458217
المعرّف
#325609
الغرض من المنافسة
بشان تامين لي هواء حسب المرفق..............
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 07:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 14:30 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 14:30 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التعدين
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 100 | حسب المرفق | ملم | 1 | 0 | IMG3032.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 09:59:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص