شراء مباشر ✓ مرسّى

جهاز اتصال مودم

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

211139458210

المعرّف

#325602

رقم المنافسة
211139458210
رقم المنافسة الداخلي
22110418
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد متظلبات GCI لمستشفى القوات المسلحة بالقصيم .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/21 10:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/24 1443-04-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 08:00 1443-04-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/24 08:00 1443-04-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/15 1443-05-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/29 1443-05-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/21 1443-04-16
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
22 2 جهاز اتصال للمواصفات واتس -0501222744 عدد 1 0
22 3 مودم متنقل جودة عالية عدد 2 0
22 1 مودم ثابت جودة عالية عدد 3 0
22 3 لابتوب بكاميرا احترافية مع لاقط لاسلكي جودة عالية عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة قادة الشرق للتجارة 39,905.00 مطابق مشارك
اوامر المنظم للحاسب الالي لصاحبها / ابراهيم محمد الحماد 41,342.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة قادة الشرق للتجارة 39,905.00 39,905.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/04/43 09:56:00 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1443