شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع صيانة وتركيب اجهزه الشبكة في الكلية الجامعية بمحافظة املج
جامعة تبوك
رقم المنافسة
211139458209
المعرّف
#325601
الغرض من المنافسة
مشروع صيانة وتركيب اجهزه الشبكة في الكلية الجامعية بمحافظة املج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 13:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 14:00 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| فحص وترقيم نقاط شبكة | 384 | فحص وترقيم نقاط شبكة (UTP) وإصلاح النقاط المتعطلة وعمل النهايات الطرفية للكابلات ومخارج النقاط وضمان عملها بالشكل الصحيح وتوفير تقارير الفحص للنقاط ويلتزم المقاول بتوفير جميع ما يلزم لضمان عمل النقاط بالإضافة إلى توفير كابلات UTP 1M Patch Cords لتوصيلاها في موزعات الشبكة وضمان عملها. | فحص وترقيم نقاط شبكة (UTP) وإصلاح النقاط المتعطلة وعمل النهايات الطرفية للكابلات ومخارج النقاط وضمان عملها بالشكل الصحيح وتوفير تقارير الفحص للنقاط ويلتزم المقاول بتوفير جميع ما يلزم لضمان عمل النقاط بالإضافة إلى توفير كابلات UTP 1M Patch Cords لتوصيلاها في موزعات الشبكة وضمان عملها. | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب وعمل فحص وترقيم كابلات ألياف ضوئية | 120 | توريد وتركيب وعمل فحص وترقيم كابلات ألياف ضوئية (8Core MM) وعمل النهايات الطرفية للكابلات وتوصيلها مع موزعات الشبكة الداخلية للمبنى وبين الأدوار وتوفير تقرير فحص للكابلات ويلتزم المقاول بتوفير جميع ما يلزم لضمان عمل الكابلات وتوصيلها بالشبكة. | توريد وتركيب وعمل فحص وترقيم كابلات ألياف ضوئية (8Core MM) وعمل النهايات الطرفية للكابلات وتوصيلها مع موزعات الشبكة الداخلية للمبنى وبين الأدوار وتوفير تقرير فحص للكابلات ويلتزم المقاول بتوفير جميع ما يلزم لضمان عمل الكابلات وتوصيلها بالشبكة. | طول | 2 | 0 |
| استبدال وتركيب عدد 8 موزعات شبكة | 8 | استبدال وتركيب عدد 8 موزعات شبكة تحتوي على 48 مخرج شبكة بدلاً من الموزعات الحالية وذلك لتتوافق مع شبكة الجامعة ولدعمها للطاقة POE ويلتزم المقاول بفك القديم وتركيب الأجهزة الجديدة التي سيتم توفيرها من طرف الجامعة | استبدال وتركيب عدد 8 موزعات شبكة تحتوي على 48 مخرج شبكة بدلاً من الموزعات الحالية وذلك لتتوافق مع شبكة الجامعة ولدعمها للطاقة POE ويلتزم المقاول بفك القديم وتركيب الأجهزة الجديدة التي سيتم توفيرها من طرف الجامعة | عدد | 3 | 0 |
| توريد وتركيب لوحات توزيع كابلات الياف ضوئية | 6 | توريد وتركيب لوحات توزيع كابلات الياف ضوئية ( PATCH PANAL FAIBER ) تحتوي على 12 مخرج مطابق للمواصافات العالمية ويلتزم المقاول بتوفير جميع ما يلزم لضمان عمل الموزعات | توريد وتركيب لوحات توزيع كابلات الياف ضوئية ( PATCH PANAL FAIBER ) تحتوي على 12 مخرج مطابق للمواصافات العالمية ويلتزم المقاول بتوفير جميع ما يلزم لضمان عمل الموزعات | عدد | 4 | 0 |
| تركيب وتثبيت كبينة شبكة | 1 | تركيب وتثبيت كبينة شبكة حجم ( 42U ) وتوصيلاها بالكهرباء وتركيب جميع أجهزة الشبكة بالكبينة (سيتم توفير الكابينة و الأجهزة من جامعة تبوك) | تركيب وتثبيت كبينة شبكة حجم ( 42U ) وتوصيلاها بالكهرباء وتركيب جميع أجهزة الشبكة بالكبينة (سيتم توفير الكابينة و الأجهزة من جامعة تبوك) | عدد | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة متحكم للتجارة | 80,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المظلة الامنية | 43,378.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المظلة الامنية | 43,378.00 | 43,378.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 09:55:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/09/1443